Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gefahr für Fußgänger

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59151
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenlampe
Ort/Datum/Foto
Borkwalde
Lehniner Straße 11

Anmerkung

20.12.2017
Ihr Hinweis wurde zur Bearbeitung an den Fachbereich für Bauen und Ordnung weitergeleitet.

21.12.2017
Die Reparatur der Leuchte wurde beauftragt.

26.1.2018
Die Leuchte wurde repariert.