Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

verschmutzte öffentliche Strasse

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59160
Status: erledigt (grün).

stark verschmutzte Strasse an der holländer Mühle 24
Ort/Datum/Foto
Gransee
An der Holländer Mühle 24

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Der Bauherr wurde informiert, dass er die Straße reinigen muss.
Eine Baustellenzufahrt wurde jedoch eingerichtet.