Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59203
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne gegenüber Haus 7b ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Ziltendorf
Gärtenstraße 7b

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.01.2018 - Die Reparatur wurde am 05.01.2018 ausgelöst.
Die defekte Straßenlaterne ist bereits repariert.