Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

holz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59209
Status: erledigt (grün).

am schloesschen an der bushaltestelle.liegt seid 14 tage holz.vor der bushaltestelle muss nicht sein vor weihnachten oder??????
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Am Schlößchen

Anmerkung

[21.12.2017]Vielen Dank für Ihren Hinweis an das Ordnungsamt. Der Bauhof wird sich dies umgehend anschauen.
[22.12.2017] Das Holz wurde entfernt.