Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Straßenlicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59211
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne 2/11 ist seit heute ausgefallen. Die Laterne 2/8 ist seit einiger Zeit defekt. Diese geht immer an und aus.
Ort/Datum/Foto
Schmiedeberg
Dorfstraße 43

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

05.01.2018
Die Reparatur der Leuchten erfolgte am 03.01.2018.