Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Alte Elektro Küchengeräte

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59219
Status: erledigt (grün).

Vor ca drei Wochen gab es neue E-Geräte. Seitdem stehen die alten auf dem Fußweg. Gefahrenquelle und sieht nicht gut aus Müssten entsorgt werden.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße

Anmerkung

21.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

28.12.2017 Die Ermittlungen zum Sachverhalt wurden durch den Außendienst aufgenommen.

17.01.2018 Der Unrat wurde entfernt.