Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

leuchten nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59255
Status: erledigt (grün).

Zwei Straßenlaternen leuchten nicht.
Ort/Datum/Foto
Woltersdorf
Hoher Winkel 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

22.12.2017: Die Reparatur wurde in Auftrag gegeben.