Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Hoher Unkrautbewuchs vor der Ruine

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59264
Status: in Arbeit (gelb).

Meine Information vom 30.11.2017 (ID 57864) betr. der Ruine an der Einfahrt zu LIDL wurd als erledigt mit Ampel-Grün abgeschlossen. Der Zustand ist aber immer noch der gleiche!! Der ungepflegte Zustand vor der Ruine hat sich nicht verändert.
Ort/Datum/Foto
Angermünde
Schwedter Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.