Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Gefährdung der Verkehrsteilnehmer

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59266
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor geraumer Zeit ist Split auf die Wilhelmstraße aufgebracht worden - Einfahrt Bahnhofstraße bis Höhe Einfahrt Pohlitzer Straße. Nun liegt der Rest , der nicht eingefahren wurde , an den Rändern der Wilhelmstraße und im Einfahrbereich in die Pohlitzer Straße. Für Fahrradfahrer eine Gefahr ! Bitte diese Reste entfernen !!
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg
Wilhelmstraße Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag für die Beseitigung des Materials wurde bereits ausgelöst. Die Durchführung wird voraussichtlich in der 52. Kalenderwoche erfolgen.