Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne 0102

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59276
Status: erledigt (grün).

Auch diese ist defekt
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung leiten wir sofort an die Eon/edis weiter, die dann die Reparatur veranlasst.