Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59282
Status: erledigt (grün).

die Straßenlaterne Jugendheimweg ecke Waldweg ist defekt
Ort/Datum/Foto
Kummersdorf-Alexanderdorf
Jugendheimweg 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Fachabteilung weitergeleitet.
03.01.18/ Die Elektrofirma wurde mit der Reparatur beauftragt.