Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59289
Status: erledigt (grün).

Die Strassenlaterne ist seit gestern defekt
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Remanestraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Straßenlaterne wurde durch das Bauamt an die jeweilige Firma weitergeleitet.

Diese funktioniert wieder.

Ihre Maerker-Redakteurin