Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Kaputte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59320
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Bitte um Reparatur
Ort/Datum/Foto
Kyritz
Karl-Liebknecht-Straße 42

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hinweise zu defekten Straßenlaternen werden gesammelt und alle vier Wochen wird der Reparaturauftrag erteilt. Bitte haben Sie etwas Geduld.

Diese Meldung ist persönlich mit dem Melder besprochen worden.