Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59323
Status: erledigt (grün).

Die Laterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Straße des Friedens 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben den Schaden unserer Servicefirma gemeldet.