Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

stehen gelassene Laubsäcke

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59326
Status: erledigt (grün).

In der Jüterboger Straße Ecke Nordwalder Ring blieben blaue Säcke mit Laub stehen.
Ort/Datum/Foto
Treuenbrietzen
Jüterboger Straße

Anmerkung

28.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
10.01.2018 Die Entsorgung ist erfolgt.