Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Noch immer defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59337
Status: erledigt (grün).

Angeblich sei die Laterne (ID 58309 vom 07.12.17; gemäß Elektriker 15.12.17) repariert. Leider ist dem nicht so. Die Laterne schaltet sich nach wie vor aus und an.
Ort/Datum/Foto
Bestensee
Liepeweg 9

Anmerkung

27.12.2017 Elektriker: Laterne leuchtet wieder!