Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Sturmschäden über Fahrbahn

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 59345
Status: in Arbeit (gelb).

Links am Ende der Gartensparte und stückchen weiter Rechts befinden sich abgebrochene Starkäste von Waldbäumen über der Fahrbahn.
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Bammer Landstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.