Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehweg abgesperrt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59359
Status: erledigt (grün).

Der Gehweg vor dem Gebäude ist erneut mit Flatterband abgesperrt. Das ist keine vorschriftsmäßige Absperrung nach RSA.
Ort/Datum/Foto
Motzen
Karl-Marx-Straße 40

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.