Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Sträucher verschneiden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59368
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Sträucher auf der linken Seite des Friedensweges (beginnend von B87) ragen sehr weit raus und müssten mal verschnitten werden.
Ort/Datum/Foto
Langengrassau
Langengrassau Friedensweg

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.