Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Strauch verschneiden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59370
Status: in Arbeit (gelb).

Der Gehweg ist nicht komplett begehbar. Der Besitzer sollte mal den Strauch verschneiden.
Ort/Datum/Foto
Langengrassau
Langengrassau Dorfstraße 19

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.