Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59383
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Vor der o.g. Hausnummer ist die Straßenlaterne ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Bahnhofstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben die defekte Lampe am heutigen Tag an die zuständige Firma zur Reparatur angemeldet.


Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land