Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Illegale Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59389
Status: erledigt (grün).

Es wurde dort Müll abgelagert. Bitte entfernen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.

Der Müll wurde entsorgt.