Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unfahrbare Straße

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59397
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hinten in der Mesche (in der Gartensparten Anlage) gibt es eine Straße. Sie hat so tiefe Schlaglöcher das man sich ganz genau überlegen sollte die mit seinen privat Auto überlegen sollte da lang zufahren.
Ort/Datum/Foto

Zur Mesche Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an unser Sachgebiet Tiefbau weitergeleitet.
Dieses teilt mit, dass die Schlaglöcher im Rahmen der Profilierungsarbeiten an unbefestigten Straßen im Stadtgebiet Neuruppin im Monat April 2018 beseitigt werden.