Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

zerstörtes Geländer bzw. Absperrung

Kategorie: Vandalismus
ID: 59399
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Bahnhofgebäude wurde von der Holzveranda das Geländer in Richtung der Gleise zerstört.
Ort/Datum/Foto
Raddusch
Radduscher Bahnhofstraße 12

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Aufforderung zur Schadensbeseitigung wurde an die Deutsche Bahn weitergeleitet.