Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Prallschutz

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59402
Status: erledigt (grün).

Durch Mäharbeiten wurden alle Prallschutzkörper beschädigt. Sehr viele fehlen komplett oder liegen im Straßengraben.
Ort/Datum/Foto
Trebus
B168 am Trebuser See

Foto

Anmerkung

Nach Prüfung des Sachverhaltes wurde festgelegt, dass die defekten und herumliegenden Anpralldämpfer bis zum 20.03.2018 durch die zuständige Meisterei entfernt werden.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree
14.03.2018