Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59404
Status: in Arbeit (gelb).

Seit einigen Wochen liegen dort Plastikwände / Plastikteile. Das Parken zum spazieren ist somit erst nach der Beseitigung wieder möglich.
ca. Gartenstrasse 24 an der Sackgasse
Ort/Datum/Foto

Gartenstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank. Ihr Hinweis wurde an unser Ordnungsamt weitergeleitet.