Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne 29 und 37

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59423
Status: erledigt (grün).

Der bereits im Oktober 2017 gemeldete Laterne 37 fehlt weiterhin der Schirm. In der Laterne 29 steht der Schirm ca. zu 1/3 mit Wasser voll.
Ort/Datum/Foto
Neschholz
Neschholz

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Reparatur wird in der nächsten Woche durch die Bauverwaltung der Stadt Bad Belzig in Auftrag gegeben.