Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschilderung entwendet

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59429
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeschilderung "An den Bergen" fehlt. Das Schild "Eichenweg" wurde gedreht und hängt falsch
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Ein neues Schild wurde bestellt und wird unverzüglich nach Lieferung aufgestellt.