Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59430
Status: erledigt (grün).

Seit 25.12.17 ist im Jagdweg die gesamte Straßenbeleuchtung ausgefallen
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Jagdweg

Anmerkung

28.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden diesen an das zuständige Sachgebiet weiterleiten.

05.01.2018
Die Beleuchtungsanlage wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion