Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59447
Status: erledigt (grün).

An der Bushaltestelle Fichtenwalde Schule,geht die Laterne ständig an und aus,wobei die Ausphase eindeutig länger ist.Da es sich hier um den Schulweg handelt,ist es wichtig diesen Mißstand bald zu beheben.
Ort/Datum/Foto
Fichtenwalde
Berliner Allee 107

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Missstand wurde behoben.