Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

südliche Beleuchtung Pumpstation

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59454
Status: erledigt (grün).

Nachdem die auf dem Podest installierte Straßenleuchte beim letzten Sturm gefällt wurde, ist nun auch der Strahler durch Steinwurf (der Stein liegt noch in der Leuchte) zersört worden. Kann man beides wieder so Instant setzen das dies weder vom Wind noch von nimmermüden Zerstörern demoliert werden Kann?
Ort/Datum/Foto
Premnitz
Alte Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden zu Beginn des neuen Jahres die Beleuchtung instandsetzen. Vandalismussichere Anlagen gibt es nicht.