Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59456
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne in der Schmöckwitzer Str. 20 ist defekt.
Ort/Datum/Foto

Schmöckwitzer Straße 20

Anmerkung

02.01.2018 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.

03.01.2018 - Der Dienstleister wurde mit der Reparatur der Leuchte beauftragt.

08.01.2018 - Die Reparatur ist erfolgt.