Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Unterfahrschutz beim Auto abgerissen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 59459
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

auffüllen der tiefen Löcher
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Seeweg 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
27.12.2017 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
02.01.2018 Die Straßenreparatur des Seeweges ist Bestandteil der diesbezüglichen Prioritätenliste der Stadt Kremmen. Wir werden den aktuellen Zustand des betreffenden Abschnitts des Seeweges überprüfen und dann in Abhängigkeit der diesbezüglich zur Verfügung stehenden Haushaltsmittel über Maßnahmen zur Verbesserung des Oberflächenzustandes entscheiden.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen