Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59460
Status: in Arbeit (gelb).

Laterne Nr. 138 (Hausnummer 6/7) leuchtet nicht.
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Niephagenstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihre Meldung wurde an den entsprechenden Sachbearbeiter weitergeleitet.
04.01.18:lt. Hr. Heidebrunn ist der Auftrag noch in Arbeit, jedoch noch nicht abgeschlossen