Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59468
Status: erledigt (grün).

Die Straßenbeleuchtung direkt am Mühlenweg 64c ist seit mehreren Tagen ausgefallen. Wir bitten um kurzfristige Abhilfe, da es sich um die einzige Lampe im Umkreis handelt. Danke vorab.
Ort/Datum/Foto
Beetz
Mühlenweg 64c

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.12.2017
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
22.01.2018
Die Straßenbeleuchtung ist repariert.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen