Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Vermüllung an den Seitenrändern

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59475
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Totale Vermüllung an den Seitenrändern (Papier, Plastikbehälter etc.)
Ort/Datum/Foto
Fürstenwalde
Im Bereich "Am Bahnhof" bis etwa Eingang Bahnunterführung "Eisenbahnstraße" im Fußgängerbereich

Anmerkung

18.01.2018
Der Sachverhalt wurde an die zuständige Sachbearbeiterin (Anwohnerpflichten) weitergeleitet.

28.12.2017
Ihr Hinweis wurde an die zuständige Fachgruppe weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion der Stadt Fürstenwalde/Spree