Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Altreifen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59482
Status: erledigt (grün).

Vor dem Bauernhof liegt ein alter Reifen in der Gartenstraße
Ort/Datum/Foto

Gartenstraße 17

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wird an den Bauhof geschickt.

Der Reifen wurde beseitigt.