Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59497
Status: erledigt (grün).

Ausfall der Straßenbeleuchtung im gesamten Jagdweg
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Jagdweg

Anmerkung

28.12.2017
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden diesen an das zuständige Sachgebiet weiterleiten.

05.01.2018
Die Beleuchtungsanlage wurde repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion