Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt Saalestr./Iserstr. und Netzestr.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59503
Status: in Arbeit (gelb).

An der Kreuzung Saalestrasse/Iserstrasse ist eine Straßenlaterne defekt. Dort ist es so dunkel, dass man den Weg nicht mehr sieht. Das gleiche gilt für die gesamte Netzestrasse
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.