Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59504
Status: erledigt (grün).

Laterne defekt in der Loickstraße 12! Fehlermeldung wurde auch vor 5 Wochen hier gemacht! Diese Laterne ist immer noch defekt! Vielen Dank im Voraus und einen guten und gesunden Rutsch ins neue Jahr
Ort/Datum/Foto
Mittenwalde
Loickstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Reparaturauftrag wurde erneut ausgelöst und sollte in der kommenden Woche behoben werden.