Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Reparatur

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59517
Status: erledigt (grün).

Hier ein Hinweis für den Baubetriebshof: die Straßenlaterne in Höhe der Brunnenstraße 67 ist defekt im Flackerrhytmus.
Ort/Datum/Foto

Brunnenstraße 67

Anmerkung

28.12.2017 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

02.01.2018 Die Straßenlaterne wurde repariert.