Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Diverse defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59519
Status: erledigt (grün).

In der Hüttenstraße sind zwischen Petershagener Straße und dem Sportplatz diverse Laternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Briesen
Hüttenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Reparaturauftrag wurde ausgelöst.