Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59526
Status: in Arbeit (gelb).

Hallo, neben dem Zubringer auf die B101 in Richtung Ludwigsfelde wurden im Seitenstreifen diverse blaue Müllsäcke entsorgt. Dort führt noch die kleine Straße zur Solaranlage neben der B101. Bitte entnehmen Sie den genauen Standort aus den Google Koordinaten: https://goo.gl/maps/t8jSdmWs82M2 MFG
Ort/Datum/Foto
Großbeeren
Bahnhofstraße

Anmerkung

10.01.2018 Hallo, danke für Ihren Hinweis. Ich habe die Info an die zuständige Stelle weitergeleitet.