Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zaun eingerissen

Kategorie: Vandalismus
ID: 59527
Status: erledigt (grün).

Ein Stück des Zaunes westlich der Sacco-Vanzetti-Brücke ist eingerissen.

Ort/Datum/Foto

Sacco-Vanzetti-Straße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen haben wir an den zuständigen Fachbereich weiter geleitet. Die Arbeiten wurden beauftragt. Die Arbeiten wurden durchgeführt.