Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59530
Status: in Arbeit (gelb).

geht schon seit Monaten laufend an und aus
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Dammstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
28.12.2017 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen