Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verbogenes Straßenschild

Kategorie: Vandalismus
ID: 59538
Status: erledigt (grün).

Dr. Albert Sch. / Rosenweg wurde das Straßenschild verbogen. Das Schild Rosenweg ist nicht vorhanden
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Dr.-Albert-Schweitzer-Straße

Anmerkung

Ein neues Schild wurde bestellt und wird unverzüglich nach Lieferung aufgestellt.