Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verbogenes Straßenschild

Kategorie: Vandalismus
ID: 59539
Status: erledigt (grün).

Dr. Albert Sch. / Peter-Huchel-Chaussee wurde die Straßenschilder zerstört. Bitte Anzeigen
Ort/Datum/Foto
Wilhelmshorst
Dr.-Albert-Schweitzer-Straße

Anmerkung

Ein neues Schild wurde bestellt und wird unverzüglich nach Lieferung aufgestellt.