Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59540
Status: erledigt (grün).

Im Park, Höhe Denkmal ist seit Wochen eine Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Kremmen
Baustraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.

17.01.2018
Die Straßenbeleuchtung ist repariert.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen