Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 59549
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne vor der Hausnummer 90 flackert / pulsiert seit einigen Tagen
Ort/Datum/Foto
Lehnitz
Havelkorso

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Straßenlaterne wurde am 04.01. repariert.