Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllkippe

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 59558
Status: erledigt (grün).

Im angrenzenden Wald links vom Bolzplatz in Fredersdorf-Nord (Landstraße) befindet sich eine Müllkippe.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Antwort aus dem Fachbereich:
Bei einen Vororttermin am 10.01.18 konnte keine Müllkippe festgestellt werden.